Я виновник ДТП, у меня нет страховки, значит я должен оплатить ремонт пострадавшему

Я виновник ДТП, у меня нет страховки, значит я должен оплатить ремонт пострадавшему. А меня должны забрать в армию в ближайшее время. Что делать ?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, в таком случае он подаст иск в суд, будет решение и по решение через пристава будут удержаны денежные средства.