Здравствуйте Вопрос можно ли ограничить доступ к квартире человеку
Здравствуйте. Вопрос: можно ли ограничить доступ к квартире человеку? Есть ли запрет на приближение?
У моей тети пьющий муж, который терроризирует всю нашу семью, угрожает убийством моей бабушке, систематически поднимает руку на тетю и ребенка, кричит , что квартира, в которой он проживает, его и что все, кто прописан в ней здесь никто. Много раз был в местах лишения свободы
В квартире он не прописан, но он женат на моей тете, которая прописана там и там же прописан их общий ребенок. Существует ли такой вариант, чтобы ему выписали запрет на приближение?