Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор аренды автомобиля

Здравствуйте! Имею автомобиль ГАЗЕЛЬ. Хочу сдать его в аренду и получить за это деньги...

Скажите пожалуйста могу ли я ,будучи частником(не ИП) заключить с другим человеком договор аренды. Имеет ли силу такой договор. Надо ли заверить его у нотариуса

18 Февраля 2014, 13:54, вопрос №373549 Павел, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Майтакова Татьяна

    Здравствуйте. Заключение подобного договора законом не запрещено, он будет действовать. Нотариальное заверение не нужно. По окончании года, в котором Вами был получен доход от сдачи имущества в аренду, Ваши доходы Вы должны будете отразить в налоговой декларации.

    18 Февраля 2014, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats