Как разделить кредит и дом при разводе, если жена проходит процедуру банкротства?
Здравствуйте, мы живём в браке есть один совместный ребёнок, мы в браке взяли кредит на покупку дома, дом купили, оформили дом на дочку, кредит оформлен на меня, кредит уже платим исправно 4 года, жена подала на меня на алименты, теперь я выплачиваю и кредит и алименты, самому на жизнь не хватает, жена не работает, у неё инвалидность 2группы, да и не особо то хочет сама работать она. В совместно купленном доме я прописана ещё не успел, прописка временная у дочки и жены. Хочу подать на развод с разделом имущества и на разделения совместно взятого в браке кредита, но у жены оформлено банкротство, подскажите как мне быть... Спасибо