Хочу пойти в зону СВО добровольцем, вопрос: Моё денежное довольствие попадает под конкурсную массу?
Здравствуйте, я прошёл процедуру банкротства, сейчас идёт конкурсное производство. Хочу пойти в зону СВО добровольцем, вопрос : Моё денежное довольствие попадает под конкурсную массу?
, Юрий, г. Москва
Виктория Шкарина
Здравствуйте! Денежное довольствие, полученное гражданином, служащим в настоящее время на СВО не попадает в конкурсную массу при процедуре банкротства и не реализуется в дальнейшем. Главное, чтобы выплаты были официальными, если те поступают на дебетовую карту или счет. В случае удержания части денежного довольствия Вы в праве в заявительном порядке оспорить удержания денежных средств.