Сестра работала неофициально, отработала месяц, после пропала с места работы без уважительной причины
Здравствуйте!
Сестра работала неофициально, отработала месяц, после пропала с места работы без уважительной причины. Сейчас бухгалтер отказывается выплатить з/п за отработанные часы. Говорит, что если она пропала, то и зп пропала. Насколько это законно?
, Влад, г. Москва