Правомерны ли требования об оплате кружков после перевода ребенка в другую школу?
Дочь посещала платные кружки в школе. Занятия оплачивались регулярно по квитанции. В феврале 2023 года дочь перевели в другую школу. Документы выдали без проблем. Теперь ежемесячно на госуслуги прилетают квитанции для оплаты кружков из старой школы. Якобы, на нас осталась задолженность.
На сколько правомерны действия бухгалтерии? Как оградить себя от этих "перерасчетов"? Договор оказания услуг в статусе "закрыт"