Я должна буду вернуть ему алименты выплаченные ребенку за четыре месяца?

Поздно оформленный развод, на данный момент ребенку 12 лет .В 2019 году подала на алименты для того что бы бывший муж вышел на связь и решить вопрос с генетической экспертизой что ребенок не его. Он на связь не выходит прислал определение что не согласен с решением суда по алиментам. В 2021 выходе в суд на лишение его прав на ребенка, и опять таки подаю на алименты. В 2022 году лишаю его прав на ребенка + суд присуждает ему алименты с 2019 года с момента первого обращения. Сейчас он подал на меня в суд о признании его не отцом ребенка т.к он накопил долг по алиментам более 500.000 и сейчас приставы четыре месяца удерживают с него алиментный долг. Я должна буду вернуть ему алименты выплаченные ребенку за четыре месяца?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Никита Барсуков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вы не должны будете возвращать ему уплаченные алименты.