Добрый вечер! согласно ст 1142 ГК РФ Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать сколько времени прошло со смерти супруга. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.(ст 1154 ГК РФ). Следовательно, если родители супруга обратятся к нотариусу в течение шести месяцев с даты смерти, они могут требовать признать квартиру совместно нажитым имуществом и принять часть доли умершего.
В случае, если времени прошло более шести месяцев, и наследственное дело не открывалось, можете смело продавать квартиру.