Что делать, если при переезде итоговая стоимость услуг значительно превысила озвученную по телефону?
Добрый день. 31 мая я переезжала из одной квартиры в другую. Заказала машину с грузчиками, по телефону была озвучена сумма 5150 рублей, машина на три часа плюс два грузчика. Подробно рассказала, что перевозится(обычный квартирный переезд с небольшим количеством мебели). По окончании всех работ мне была озвучена сумма 49000 рублей. Пыталась связаться с оператором, он обещал обратную связь от отдела качества, но прошла неделя, тишина от них. Возможно ли теперь что-то сделать или уже нет шансов?