Совершено административное правонарушение, парковка на газоне, не было извещения три года, сейчас пришло с опозданиеи по элекронной подписи, физических ищвещений не было, мади говорят потеряны

Добрый день. Вопрос об административном правонарушении. Совершено административное правонарушение, парковка на газоне, не было извещения три года, сейчас пришло с опозданиеи по элекронной подписи, физических ищвещений не было, мади говорят потеряны... Вынесен протокол об административнос штрафе. Как подать жалобу? Прошли исковые сроки?

  • IMG_20230608_145405
    .jpg
  • IMG_20230608_145354
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сейчас составлен МАДИ  протокол по ст  20.25. КОАП  (Уклонение от исполнения административного наказания). Протокол составлен с нарушением всех сроков.

МАДИ должно передать дело в суд. На суде нужно заявлять возражения.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.