Можно ли востановить документ где я проходил комиссию или есть какой то другой вориант

я прошол вторичную комиссию по инволидности 3 группы рабочая по зрению врача офтомолога но по пути до места своего метучреждения они утерялись .можно ли востановить документ где я проходил комиссию или есть какой то другой вориант

, ринат, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут