Можно ли оставить дом себе при разводе, если ремонт оплачен за мой счет?
Добрый день. Я хочу подать на развод с мужем и не делаю этого только из за раздела имущества. У нас большой дом который оформлен пополам, на покупку дома он добавил половину стоимости, но ремонт обошелся в 3 раза дороже и весь ремонт я делала за свой счет. Он не работал и жил за мой счет, но доказать свой доход я не могу т.к. официально я не работала. В доме прописаны наших двое детей и делить или продавать дом я не хочу. Есть ли возможность отсудить дом себе и детям? Или лучше повременить с разводом…