двигатель контрактный

купил двигатель контрактный он оказался другой модели.В фирме сказали что они ДВС отправят. только дня через 4 вернут деньги.Какие документы или расписки я с них должен взять?

, Игорь, п. Каменномостский
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Игорь. А Вы двигатель приняли по акту приема передачи? Если нет то ни каких расписок брать не надо. У Вас должна быть квитанция об оплате и договор. Если  деньги не вернут пишите письменную претензию.