Здрпвствуйте, муж умер два месяца назад?

Здрпвствуйте, муж умер два месяца назад? Как мне доказать супружескую долю в 50 процентов, из имущества квартира курленная до брака на мужа, машина тоже и участок. В квартире была перепланировка и горела мы востонавливали. Это уже было в браке

, Елена Игоревна Коростелева, г. Иркутск
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

К нотариусу обратитесь и предоставте ему свидетельство о браке а также заявление о принятии наследства

Елена Игоревна Коростелева
Клиент, г. Иркутск
Нотариус утверждает, что имущество делится на троих еще мама его и папа. Совместно мы проживали 17 лет в браке 12 лет

Да все верно пропорционально оно делиться