Что ожидать но отец плотит алименты
Здравствуйте, скажите пожалуйста если отец ребенка подал в суд на экспертизу днк его это дети или не его(дети родились в браке)и мать ребенка не явились на экспертизу?что ожидать но отец плотит алименты
помоги я больше не знаю куда обратиться . крч. меня мама 2025 года летом выгнала из дома . изза того что купил пасик 2 .она его забрала .переехал к отцу живу тут. но у мамы остался мой велик и машина как она говорила пока права не получишь не имеешь право ее брать . но эта машину дал мой биологический отец за алименты .велик покупал отец денис (умер на сво) зимнюю шину на машину покупал отец саша .щас она просто выставила мою машину что делать как вс забрать . и еще у менч есть доля на даче . и еще один вопрос если у меня прописка на том адресе где жил с мамой у меня там тоже есть доля или как ?
Здравствуйте.
У меня такая ситуация, у моего ребёнка не вписан отец в свидетельстве о рождение. Он погиб на сво,через суд было доказано что он является отцом моего сына, осталось только записать его в графу отец.
Выплаты которые положены семье погибшего были приостановленны,пока не вступит в законную силу мое дело через суд.
На какие выплаты я могу пологать для ребёнка после вступления
Здравствуйте. Получаю единое пособие на троих детей еще по старым правилам начисления алиментов от МРОТ. Через год будет расчет по новым правилам алиментов по средней зарплате в регионе. У меня трое детей, двое из них от первого брака в разводе, я не получаю официально алиментов, но исполнительный лист был открыт, закрыли так как договорились платить начисленную сумму просто мне на руки, третий ребенок рожден вне брака, но отец есть. И на него мне все равно же считают алименты? Независимо был брак или не был?!!Как правильно будет поступить в моем случае, чтобы не потерять пособия ? Нотариальное согласие с одним и со вторым отцом? Через приставов? Или оставаться на автоматических алиментах.