Как вернуть паспорт у 92-летней бабушки и оспорить завещание на квартиру?
Здравствуйте! Бабушка в 2019 году приватизировала 1/2 квартиры на себя и 1/2 квартиры на дочь. Свою часть бабушка завещала внучке (дочери давно умершего сына). Но она не ухаживает и не помогает ей. Бабушка позвонила внуку (сыну своей дочери) и попросила приехать, так как ей было плохо - диагноз рак лёгких. Она предложила ему переделать завещание, взамен того что он будет ухаживать за ней. Но знакомая женщина забрала паспорт, ввела в заблуждение и сказала что для безопасности. Бабушке 92 года и она очень доверяет ей. Подскажите, как быть, чтобы вернуть паспорт, и можно ли оспорить в дальнейшем завещание, чтобы 1/2 часть досталась дочери бабушки, вообщем чтобы вся квартира досталась ей. Какие действия нужно предпринять при жизни, чтобы потом пригодилось для оспаривания. Бабушка часто голодная и сама продолжает звонить внуку.