Списывается ли задолженность по ЖКХ при банкротстве, если управляющая компания не была уведомлена?
Будет ли произведено списание задолженности по жкх до даты принятия судом заявления о банкротстве, в случае если должник не указал управляющую компанию в списке кредиторов и ук не была извещена о проведении процедуры банкротства при условии что накопившаяся задолженность не просуживалась (не подтверждена судебным актом) а числится только в базе начислений в РКЦ
, Юрий, г. Москва