Можно ли представлять интересы клиента без нотариальной доверенности?

Добрый день!

Я обратилась в юр компанию для помощи снятия ограничений приставов с купленного авто, ограничения на предыдущем хозяине. Они заключили договор и взяли денег с меня. Подскажите, при этом нет доверенности на юриста заверенной у нотариуса. Подскажите, они разве могут представлять мои интересы без доверенности?

, марина, г. Челябинск

Здравствуйте, Марина!

Не могут.

Против Вас совершено мошенничество (ст. 159 УК РФ).

Могу составить правильное и грамотное заявление на возбуждение уголовного дела. На платной основе.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения