Является ли его отсрочка действительной

Здравствуйте

Сын 2003гр

После 9классов он поступил в колледж

Явился в военкомат отсрочка была до 2023года

Прописной выдали ,но отчество было не верно

После он его вернул на замену,сказали,что позвонят но так и не позвонили,ходил но сказали вызовут ,так и не вызвали

После он отучился до 2курса не до конца

В связи с семейными обстоятельствами переехав другой город он перевелся в другой колледж

Там отучился 3месяца

Все документы и приказы есть

После мы вернулись в наш город и он снова поступил в свой колледж ,но только на 1курс другой профессии,так как ту профессию закрыли

По весне пришла повестка на срочную службу

Он взял документы о том что он обучается и повестку и пришел в военком (2023год уже)

Сдал и снова спросил мне нужен мой прописной,на что взяли документы и повестку и сказали,что ты ходишь тебе позвонят

После у него практика нужен нарколог

Но без прописного его не пройти

Он снова идет в военкомат

И тут ему говорят,о том что он учится не законно и отсрочки у него нет!

Но ведь у него нет образования даже!

Базы 11классов,или среднего специального!

В личном деле даже нет повестки и документов те которые он приносил в военкомат о том что он сейчас обучается,только старые !

Вопрос?является ли его отсрочка действительной!

Все приказы и выписки мы собрали!

Но мне даже представляется в военкомате никто не хочет ФИО!

Я мама он у мен единственный сын живем в двое

, Катерина Гребенева, г. Суджа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут