Здравствуйте, нужна юридическая помощь, по наследству досталась Шевроле Камаро 74года, ввезена в Россию как

Здравствуйте , нужна юридическая помощь, по наследству досталась Шевроле Камаро 74года , ввезена в Россию как культурная ценность , могу ли я оформить на неё паспорт Классического транспортного средства ? Так как простой птс я сделать не могу.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут