Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

По возврату подоходного налога

Вопрос по возврату подоходного налога за приобретенное жилье В 2012 г я продал квартиру за 2000000 и ущел на пенсию а в 2013 в марте купил дом. На момент купли- продажи дома уже не работал- был на пенсии, доходов...

18 Февраля 2014, 09:14, вопрос №373171 Николай, г. Прокопьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новикова Анна
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Николай, вы имеете право подать документы на возврат 13%, только возврат будет происходить исходя из размере вашей пенсии

    18 Февраля 2014, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Какам образом из пенсии можно вернуть подоходный налог, если с пенсии не берется 13 %. А за предыдущие 3 года , когда работал в законе вроде есть такое,

    19 Февраля 2014, 06:42
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats