Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Если государство даст квартиру– заберут ли дом?
Как многодетная мать стою в очереди на квартиру. Имею дом купленый за материнский капитал. Если государство даст квартиру– заберут ли дом?
, Татьяна, г. Владивосток
Андрей Логинов
рейтинг 7.1
Татьяна!
Если человека поставили в очередь нуждающихся при наличии жилья в собственности (что не всегда допускается), то вопросы должны решаться с возможностью получения им квартиры по очереди, а не лишения прав собственности на другую недвижимость. То есть дом не заберут, скорее вопрос — дадут ли квартиру, правила предоставления жилья по очереди в разных регионах разные.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
Похожие вопросы
Здравствуйте я являюсь дольщиком в 1/4 в квартире, могу ли я прописать своего ребенка(14 лет) без согласия остальных дольщиков?
Здравствуйте я являюсь дольщиком в 1/4 в квартире, могу ли я прописать своего ребенка(14 лет) без согласия остальных дольщиков?
Я работаю официально на севере по вахтам, но карту для зарплаты дала мамину, заплотят ли мне больничные на мамину карту?
Здравствуйте! Я работаю официально на севере по вахтам, но карту для зарплаты дала мамину, заплотят ли мне больничные на мамину карту?
Я получаю выплату за гибель отца на сво, покупаю квартиру, будет ли потом эта квартира делится с мужем как совместно нажитая?
Я получаю выплату за гибель отца на сво, покупаю квартиру, будет ли потом эта квартира делится с мужем как совместно нажитая?
Если уже есть завещение, может ли завещатель изменить сове желание и передарить кому то?
Моей маме (74года) двоюродный брат (80 лет) сделал завещание на все свое имущество. В случае его смерти чтобы вступить в наследство нужно ли ей платить налог государству? Если уже есть завещение, может ли завещатель изменить сове желание и передарить кому то?
Здравствуйте, хочу купить квартиру, могу ли я оплатииь часть покупки с номинального счета ребенка?
Здравствуйте, хочу купить квартиру, могу ли я оплатииь часть покупки с номинального счета ребенка? Нужно оазрешение от опеки? Я мама