Оставив ( 0), судебные приставы за задолженность за капремонт (48 046 руб) без всякого извещения о судебном производстве, решении

Добрый день! Скарты Сбербанка сняли остаток пенсии - 1 328 руб. оставив ( 0), судебные приставы за задолженность за капремонт (48 046 руб) без всякого извещения о судебном производстве, решении. Что за произвол?

, Мария, г. Воронеж
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь к мировому судье, восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ.

Мария
Клиент, г. Воронеж
Здравствуйте.Я живу в Воронежской области о судебные решения и исполнение из Нижегородской области. Квартиру я продала 3 месяца назад. С коммунальщиками были проблемы, я им писала, что оплату производить не буду, так как они ни каких работ по моим обращениям не производили в течении 3-х лет, что я жила в КВ. Мне 67 лет и у меня нет просто сил отстаивать свои права. Спасибо Вам, что ответили.

Это нужно делать. Иначе с вас спишут всю сумму долга.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Мария
Клиент, г. Воронеж
Спасибо Вам за внимание, но у меня как вы поняли, вообще денег нет.Я не смогу Вам заплатить, хотя мне ОЧЕНЬ нужна помощь.