Телеграмма заполнена не провильно
Мы отправили телеграмму на адрес о проведении независтмой экспертизе но в телеграмме не правильно указали инициалы как быть?
, Екатерина Войтенко, г. Омск
Васим Ахметов
Здравствуйте Екатерина! Отправьте вторую телеграмму, с пометкой «уточнение» и обратите внимание адресата на неправильные инициалы, в новой пропишите тот же текст и поставьте правильные инициалы.