Одна квартира в собственности и одна в соц найме, долги на соцнайме комонульные

Добрый день, у меня такой вопрос хочу подать на банкротство. Но ест. Одна квартира в собственности и одна в соц найме , долги на соцнайме комонульные . Заберут соцнайм

, Елена, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Нет, квартиру в соц.найме у Вас не заберут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.