Что делать, если при покупке аккаунта Steam обманули, а банк отказал в возврате средств?

Хотел купить аккаунт с играми в steam а в и тоге человек оказался мошеником. Он не прислал никаких данных и очистил переписку. банк не захотел возвращвть деньги. Сообщение от них: Оспаривание операций

Решили

Не получится вернуть деньги за операцию, потому что её сделали в личном кабинете или приложении. Доступ к личному кабинету и приложению должен быть только у вас, поэтому такие операции считаются совершенными с вашего согласия.

, Миша, г. Москва

Доброе утро. Подавайте заявление в полицию о мошенничестве по ст.159УК РФ. Также можете обратиться в поддержку Стим и они вам разъяснят действия. Переписку возможно они могут восстановить. Банк вам не вернет ничего потому что вы по собственной воли переводили деньги. В обратной связи стима укажите какой аккаунт хотели  купить и у кого, как можно больше информации. Чтобы куда то писать, нужно знать как можно больше сведений о том, кто вам не предоставил доступ к аккаунту вот ссылка help.steampowered.com/ru/faqs/view/4D07-D139-587C-2080 В полицию можете написать уже сейчас, заявление обязаны принять ю, реквизиты куда вы переводили деньги у вас есть, поэтому найти можно кому переводили, а это работа полиции.