Здравствуйте У меня такая проблема, в квартире в которой я прописан я не прошиваю уже более 5-6 лет Все долги которые там есть Они весят у меня Как сделать чтобы их не было

Здравствуйте

У меня такая проблема, в квартире в которой я прописан я не прошиваю уже более 5-6 лет

Все долги которые там есть

Они весят у меня

Как сделать чтобы их не было

, Игорь, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. А вы собственник данной квартиры? Если да, то собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

 Собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены ЖК РФ

Игорь
Клиент, г. Москва
Нет я не собственник

Из каких документов вы узнали о долгах?