8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли одной доверенностью (генеральной)решать многие вопросы, а именно прописать меня и ребенка, открыть карту в банке, оформить пособие на ребенка?

Здравствуйте!Можно ли одной доверенностью (генеральной)решать многие вопросы,а именно прописать меня и ребенка,открыть карту в банке,оформить пособие на ребенка?или по каждому случаю делать индивидуально

, Антонида, г. Москва
Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, если доверенностью предусмотрены эти действия, то можете. Доверенность дает полномочия на действия определенные этой доверенностью

0
0
0
0
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Антонина, можно оформить довернность с широким спектром полномочий которые вы хотите поручить исполнить поверенному.

0
0
0
0
Олеся Горельская
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте! Генеральная доверенность предоставляет более широкий круг полномочий. Но здесь не совсем понятно — доверенность вообще на какие действия? Доверенности, виды, так же различаются (на распоряжение имуществом, управление ТС и пр ). Поясните для более корректной консультации для Вас. Спасибо .

0
0
0
0
Владимир Орлов
Владимир Орлов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Антонида! Все действия которые вы описали можно сделать по одной оформленной доверенности у нотариуса, кроме одного, зарегистрироваться по месту жительства по доверенности вы не сможете, так как законодательством это не предусмотрено. Для регистрации по месту жительства или места пребывания нужно личное присутствие собственника жилого помещения где он своей подписью заверяют свое согласие на вселение. НО вы можете оформить нотариальное согласие на вселение, где в согласии собственник жилого помещения указывает что он дает свое согласие на регистрацию по месту жительства или по месту пребывания такого то гражданина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Автомобильное право
Можно ли написать доверенность на супругу, чтобы она управляла ТС тоже?
Добрый день! Вчера приобрели автомобиль из салона, авто новый и ПТС придет только через два дня. Кто имеет право управлять авто кроме собственника, который вписан в ДКП? Можно ли написать доверенность на супругу, чтобы она управляла ТС тоже ?
, вопрос №4092662, Александр, г. Москва
Военное право
Можно ли комиссоваться с гипертонической болезнью 1 стадия, 2 степень и Спондилоартроз поясничном отделе и Ангиопатия сосудов сетчатки?
Я мобилизованный , у меня такой вопрос ! Можно ли комиссоваться с гипертонической болезнью 1 стадия, 2 степень и Спондилоартроз поясничном отделе и Ангиопатия сосудов сетчатки? ВВК не проходил никогда
, вопрос №4092479, Алексей Павлов, г. Иркутск
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить договор дарения на квартиру, в которой прописан Даритель?
Здравствуйте! Можно ли оформить договор дарения на квартиру, в которой прописан Даритель?
, вопрос №4091149, Marina, г. Якутск
Дата обновления страницы 05.06.2023