Нужна, консультация по открытию своей студии танца

Нужна , консультация по открытию своей студии танца. Составление договора.

, Максим Головин, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Максим!

как правило это договор оказания услуг с клиентом (родителем, если ученик несовершеннолетний. Условия нужно прописывать индивидуально, в том числе по оплате (разово, за период и пр.).

По открытию прежде всего нужно организационно-правовая форма — самозанятость, ИП или ООО. Каждая формы имеет свои принципиальные отличия

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.