На мои вопросы о телефоне, он пишет, что выкенет его когда заберёт

Здравствуйте! Мой парень увез мой телефон в ремонт. Сейчас мы расстались и он не хочет мне его возвращать. На мои вопросы о телефоне,он пишет , что выкенет его когда заберёт. Я спрашивала адрес куда он его сдал,но он не говорит. Что можно сделать?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут