Подскажите пожалуйста, 2 года назад делали ЭКО, год назад умер супруг, в клинике СОВА остались эмбрионы
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, 2 года назад делали ЭКО, год назад умер супруг,в клинике СОВА остались эмбрионы,хотела их забрать и сделать ЭКО,но боюсь говорить врачам что умер супруг,боюмь что они могут отказать мне,и утилизировать эмбрионы
, Ирина, г. Самара
А есть ли какие-либо приложения к договору, заявления? Исходя из суд. практики, стороны оговаривают данный момент при подписании договора. Посмотрите пункт, где содержатся условия об утилизации эмбрионов.