Хотим разорвать договор со студией растяжки, написали заявление на расторжение договора со студией.Они
Хотим разорвать договор со студией растяжки, написали заявление на расторжение договора со студией .Они сказали что вернут по договору нам деньги за не пройденные нами тренировки -35% упущенной выгоды исполнителя ,сказали что договор составлен в соответствии с законом о защите прав потребителя , я понимаю что это нарушает наши права как потребителя , я права ?
- PXL_20230603_081610452.jpg
- PXL_20230603_081543518.jpg