Законна ли неравномерная стоимость месяцев в договоре фитнес-клуба при расторжении?
Добрый вечер! Планировала приобрести абонемент в фитнес-клуб на 12 месяцев стоимостью 24000 рублей.
В нем есть пункт 3.1, в котором прописано, что стоимость 1 и 2 месяца составляет по 7000 рублей каждый, стоимость с 3 по 12 - 1000 рублей каждый. То есть при расторжении этого договора, например через 6 месяцев, я получу обратно 6000 рублей, вместо 12000 ( если бы каждый месяц стоил одинаково). Вопрос: насколько законна данная формулировка? Не противоречит ли она ст. 32 закона о защите прав потребителей?
Только выставить им протокол разногласий, перед подписанием договора.