Здравствуйте Развелась с мужем Нет свидетельства Могут ли выпустить

Здравствуйте

Развелась с мужем

Нет свидетельства

Могут ли выпустить

, Деляева Анна Владимировна, г. Краснодар
Сергей Искаков
Юрист, г. Кемерово

Добрый день. Речь идет о свидетельстве о расторжении брака? Обратитесь с заявлением в ближайший территориальный орган ЗАГС (заполняется у них) оплатите госпошлину (квитанция у них же), и Вам выдадут свидетельство о расторжении брака.

Насчет «могут ли выпустить» не совсем понятно, что вы имеете в виду.