Могу ли подать запрос в фсб, пробивали ли мои соцсети?

Здравствуйте, такой вопрос. Могу ли подать запрос в фсб, пробивали ли мои соцсети? Есть подозрения, что информация ушла третьим лицам.

, Максим, г. Тюмень
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Запрос Вы подать можете, но сильно сомневаюсь, что Вам сообщат результаты оперативной работы, такие проверки делаются не для того, чтобы граждане могли получать информацию о контроле за ними, скорее всего Вам откажут в предоставлении какой-либо информации.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!