Как обязать бывшего мужа выделить доли в ипотечной квартире, купленной с маткапиталом?
Здравствуйте, такой вопрос. Квартира приобретена в браке в ипотеку, после рождения второго ребенка мат капитальвнесли в ипотеку, родился третий ребенок, из ипотеки вычли еще 450 тысяч как многодетная семья, далее детям и мне выделены доли но собственниками мы не являемся и доступ в квартиру нам прикрыл бывший муж, забрал ключи и всячески не хочет оформлять собственность далее как и должно быть. Какие права есть у меня , как можно вернуть нам квартиру, и что будет бывшему супругу если он не захочет оформлять дальше собственность на меня и на детей? Что мне нужно делать что бы суд был на нашей стороне , или есть ли вариант выселить бывшего мужа из квартиры вообще