Здравствуйте у соседа стоит дом один метр от забора да и ещё выходит окно прямо мне в дом, мы поставили забор

Здравствуйте у соседа стоит дом один метр от забора да и ещё выходит окно прямо мне в дом ,мы поставили забор глухой 1,8 м ,сейчас требует убрать как как моло света ,как быть в этой ситуации кто прав?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут