Здравствуйте, вот живу в частном доме и вот открыла фортку в своей комнате и села на кровать и прямо под моим

Здравствуйте, вот живу в частном доме и вот открыла фортку в своей комнате и села на кровать и прямо под моим окном проезжает мимо машина и я прям почувствовала что от неё идут выхлопные газы прямо в моё окно это просто ужасно и потом я сразу закрыла окно да И не только в моей комнате есть окна да и на кухне есть окошки и там мама постоянно открывает окошки даже когда мимо проезжают машины под окном и это постоянно меня пугает и Беспокоит что живу в том месте где машины проезжают мимо и пылят в наши Фортки окна это просто ужасно так жить да и в самом Новосибирске в Центре Где магазины Стоит Ужасная Загазованость и много машин на дорогах постоянно и эти выхлопные газы постоянно от них идёт в воздух и идёшь по Новосибирску и это постоянно нюхаешь уже устала так жить и нюхать постоянно эти выхлопные газы от Машин вот и решила переехать с Новосибирска В Мошково Где Раньше жила В детстве и вот в Мошково мне все такое знакомое и родное моему сердцу и Магазины и улицы Леса и все а в Новосибирске я ни чего и ни кого ни знаю на лицо потому что в Новосибирске я ни когда ещё не жила и не училась с 15 лет вот поэтому он для меня чужой только Иза мамы этот Новосибирск терплю и в нем живу пока ни перееду обратно в моё малое Мошково Детства

, Елена, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут