8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если за эти дни пока я дома, занимаюсь лечением ребенка, и не могу доехать до поликлиники за справкой, вынесут

Являюсь военнослужащей.

12.04.2023 состоялась аттестационная комиссия с решением увольнения по НУК (пп.В, п2 ст 51) довели об этом решении только 04.05.2023.

20.05.2023 я попала в стационар с кровотечением и узнала, что беременна. 31.05.2023 выписали, по просьбе того, что дома заболел старший ребенок и нужно быть рядом с ним, самочувствие мое уже было лучше. Я записалась на прием с ребенком на 1.06.2023, о чем доложила по телефону начальнику. Сказал как вылечу ребенка, обменяю больничный со стационара в ведомственной поликлинике, встану на учет, и возьму справку о бер. Он попросил не брать больничный по уходу, ввиду большого количества больничных в штате, и сказал поставит выходные.

2.06.2023 позвонили и сказали что 16.06.2023 уже будет исключение из списков. И нужно подьехать написать рапорта о выплатах и т д .

Вопрос. Если за эти дни пока я дома, занимаюсь лечением ребенка, и не могу доехать до поликлиники за справкой, вынесут приказ об увольнении, а справку я предоставлю по возможности- отменят ли приказ об увольнении?

Показать полностью
, Л С, г. Москва
Наталья Костенко
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Ваш вопрос очень интересный, если вы узнали о беременности до того, как состоится приказ об увольнении и не желаете увольняться, вам нужно написать рапорт о своём положении приложить справку из поликлинники, не ждите суетитесь сейчас. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации в период СВО военнослужащих увольняют только по трём статьям по здоровью( категория Д), по достижению предельного возраста и по приговору суда, как Вас смогли рассмотреть по НУК!? 

0
0
0
0
Л С
Л С
Клиент, г. Москва
Когда ты кому то помешал и очень хотят- найдут способ. Очень подленько ситуацию сделали. На бумажке красиво все оформили. Что деже мат лощил. Которую оставила к отпуску июльскому — теперь не дают так как увольняют по НУК. И накопления все коту под хвост… по красоте вообщем все.А по сути вопроса: Есть дополнение к приказу 647, оно не опубликовано. Но по частям разослали. «Источники в Вооруженных Силах РФ сообщают, что Указом Президента 767 от 24.10.22 добавлены основания для увольнения военных в период мобилизации.Добавлены основания увольнения:- утрата доверия;- невыполнение условий контракта;- в связи с прекращением допуска к государственной тайне;- в связи с нарушением запретов иограничений.Указ не опубликован, однако доведен до воинских частей.» Я понимаю, что надо справку приложить. Вопрос в другом. Возможно на днях был приказ, пока я с ребенком дома. Конечно по возможности поеду за справкой. Вопрос в том что, если Эту справку я предоставлю получается после приказа об увольнении, но до приказа об исключении из списков части.

Рапорт нужно будет написать, в связи с новыми обстоятельствами просите не увольнять и не исключать из списков части и приложить справку

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли они забрать детей и имеют ли они право требовать такую справку
Органы опеки требуют от меня справку о калибровке. Они приходили я была , как написано в сильном алкогольном опьянении. Могут ли они забрать детей и имеют ли они право требовать такую справку. Приходили один раз.
, вопрос №4158927, Лариса, г. Москва
Семейное право
Я приобрела дом с участием маткапитала, доли не выделила детям, а им через несколько дней 18 лет, должна ли я буду выделять доли совершеннолетним детям?
Здравствуйте! Я приобрела дом с участием маткапитала, доли не выделила детям, а им через несколько дней 18 лет, должна ли я буду выделять доли совершеннолетним детям?
, вопрос №4157995, Марина, г. Москва
Семейное право
У меня арестовали счета и не могу понять с чем это связано в судебных приставах говорят за кредит и взяли
У меня арестовали счета и не могу понять с чем это связано в судебных приставах говорят за кредит и взяли списали все средства что были на счету а у меня денег нет даже на хлеб какое они право имеют списывать всю сумму ,что я могу сделать
, вопрос №4158062, Альбина, г. Москва
Земельное право
Могу ли, раз строить запрещено, выйти из членства СНТ и не платить членские взносы(по 13000 в год), тк участок пока стоит без дела
Имеется участок в СНТ, без построек. Являюсь членом этого СНТ, с недавнего времени стало известно, что зона СНТ входит в красную зону завода и запрещено строительство. Участок брали для строительства дачи. Могу ли, раз строить запрещено, выйти из членства СНТ и не платить членские взносы(по 13000 в год), тк участок пока стоит без дела
, вопрос №4157890, Марья, г. Челябинск
Гражданское право
Общих детей и имущества совместно тоже не имеем
Добрый день. Являюсь участником СВО брак зарегистрирован пока был в коротком отпуске. Связь с супругой не поддерживаем совсем. Общих детей и имущества совместно тоже не имеем. Встретиться и совместно пойти в ЗАГС возможности нет. Как правильно написать заявление мировому судье с просьбой расторгнуть брак в одностороннем порядке.
, вопрос №4157000, Виктор, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.06.2023