Хочу чтоб отец ребенка виделся с ним только один раз в неделю

, Евгения Михайловна Патотова, г. Братск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Можно оформить соглашение между родителями ребенка об определении места жительства при необходимости, порядке общения.

Если указанное соглашение нет возможности составить с учетом взаимных интересов, Вы можете обратиться в суд с соответствующим требованием.

По данным вопросам выносится определение при наличии положительного заключения органа опеки и попечительства (ст.152 ГПК РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, а в чем собственно проблема? Подаете исковое в суд о порядке общения и отстаиваете свою позицию.