Здравствуйте, подскажите, может ли прокурор отказаться от поданного им представления во время судебного заседания кассационного суда?

, Марьяна Малинкина, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, согласно ст. 401.5 УПК РФ кассационные жалоба, представление возвращаются без рассмотрения, если: поступила просьба об отзыве кассационных жалобы, представления. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях и оставить положительный комментарий!