На сколько мне известно со слов Президента частичная мобилизация завершена

Здравствуйте, подскажите могу ли я уволиться по окончанию контракта? На сколько мне известно со слов Президента частичная мобилизация завершена

, Данил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Данил!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!