Могу ли они ими воспользоваться и что теперь делать?
Мшейники, по телефону оформили кредит, при разговоре продиктовали полностью паспортные данные, Инн и номер снилс. То что, кредит уже придётся выплачивать самостоятельно понятно, их маловероятно, что найдут. А вот, беспокоит, то что у них находятся все данные документов. Могу ли они ими воспользоваться и что теперь делать?
В милицию обращались, там заявление не приняли и сказали, что с просто данными документов не возможно, что либо сделать.
Меня терзают сомнения, прошу совета, пожалуйста.
, Гульнара, г. Москва