Могу ли я расторгнуть контракт во время испытательного срока (3 месяца) из-за несоблюдения условий контракта, т.е

Здравствуйте! Я заключил контракт с МО РФ сроком на 2 года. Могу ли я расторгнуть контракт во время испытательного срока (3 месяца) из-за несоблюдения условий контракта, т.е. во время испытательного срока не было обязательной подготовки к военной службе (через 7 суток после заключения контракта отправили на СВО), ВВК, я не принимал присягу (т. к. не служил срочную службу в армии и военном билете нет отметки о присяге).

, Ольга, г. Качканар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут