Я гражданин Узбекистана, могу ли я купить участок, или дачу, и стать собственником?
, Улугбек, г. Бодайбо
Оксана Лемешева
Здравствуйте, Улугбек! В Российской Федерации нет запрета на продажу недвижимости гражданам других стран, купите и станете собственником. Для сделки купли продажи необходимо будет сделать перевод вашего паспорта, так как он на узбекском и удостоверить перевод нотариально. Контакты переводчиков есть обычно у нотариусов.