Как получить разрешение опеки на использование детских средств для ремонта жилья?
Здравствуйте. Продали дом с детскими долями, деньги с детских долей положили на детские счета. Купили нежилое помещение (дачу), выделили доли, пристроили три комнаты, перевели в жилое помещение. Опека отказывает тратить детские деньги на улучшение жилищных условий, ссылаясь на предварительное разрешение на продажу дома, в котором написано: "внести деньги с продажи на банковские счета детей до приобретения иного равноценного имущества", объясняют нам, что мы можем потратить эти деньги только на приобретение имущества, а не на ремонт или иные цели. Что можно сделать в этой ситуации, как забрать эти деньги нам их не хватает на ремонт.