Акт приёма-передачи квартиры
Из акта приёма-передачи.Стороны подтверждают,что условия договора Застройщиком выполнены полностью.Настоящим "Дольщик"подтверждает, что претензий по техническому состоянию и других имущественных претензий к "Застройщику" не имеет.Можно ли подписывать такой акт , если у судебного пристава находится исполнительный лист на выплату мне неустойки ?Как правильно составить акт приёма-передачи в моём случае???
, Татьяна, г. Москва
Стас Измайлов
добрый вечер, акт приема-передачи свидетельствует о дате и факте передаче квартиры застройщику, иные сведения включать туда необязательно...