Потом я узнала что она с мужем наркоманы и перестала общаться сменила номер, и тут их задержали поймали на

Здравствуйте такая ситуация, я общалась с девочкой одной, ну она приходила с мужем ко мне пить пиво. Потом я узнала что она с мужем наркоманы и перестала общаться сменила номер, и тут их задержали поймали на закладке и он говорит что это девочка у меня и якобы мы вместе было курили наркотики сегодня ко мне приезжал наркоконтроль и сказал что я пойду в тюрьму вопрос за что я не наркоманка я не выгляжу наркоманкой у меня дети, и сказали искать эту девочку а я откуда могу знать где она, очень переживаю и что делать мне понятия не имею, если можно ответьте пожалуйста быстрее

, Виктория, г. Волгоград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

Все разговоры с полицией лучше всего проводить с участием адвоката. Все беседы и опросы  — вызывайте адвоката. Без него — не давайте показаний, ссылаясь на ст.51 Конституции РФ — это ваше право.

Желательно, все действия записывать на диктофон, особенно если они противоправные.

И напоминайте, что у нас установлена презумпция невиновности.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.