Сегодня узнала что пришел судебный приказ о взыскании с меня долга за ТКО

Добрый день! Сегодня узнала что пришел судебный приказ о взыскании с меня долга за ТКО. Но дело в том что я не прописана и не проживаю по данному адресу. Что делать?

, Любовь, г. Омск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Судебный приказ нужно отменить, подав  возражения относительно исполнения судебного приказа. На это у Вас 10 дней с момента получения приказа.

 Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.